| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 8500 |
| Typ | DSP-50KW |
| Nennleistung | 50 kW |
| Nennfrequenz der Ausgabe | 10 bis 40 KHz |
| Kann die Frequenz erweitern | 1 bis 100 kHz |
| Überlastung Heizzeit | 45%/10min |
| Stromausrichtung Anordnung | 10,5-100% |
| Koaxiale Flexible Kabellänge | 40M |
| Eingangsspannung | 360-420 V 50-60 Hz |
| Maximalleistung | 50 kW |
| Schutzniveau | IP54 |
| Umgebungstemperatur | +5c bis +50C |
| Kühlwasserfluss | 21 L/MIN |
| Kühlwasserdruck | 4-8Bar |
| Gewicht | Ungefähr 100 kg |