| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 7000 |
| Typ | SF-160KW |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | Für die Berechnung der Leistung |
| Anschlussstrom | 240A |
| Â Schwankende Frequenz | 20 bis 50 kHz |
| ■ Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 Mpa 25L/Min. |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
|  Gewicht | Hauptteile:198Kg  Transformator:155kg |
| Größe | Hauptteile: 850*600*950MM Transformator: 650*450*600MM |