| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1600 |
| Â Typ | SF-25AB |
| Â Arbeitsspannung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 25KW |
| Â Eingangsstrom | Â 40A |
| Â Schwankungsfrequenz | Â 20-50kHz |
|  Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) |  1-99S 40°C Hauptteile:48Kg   Transformator |
| Â Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 MPa 18L/Min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | r:42kg Grad |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40°C Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | |
| Hauptteile: 600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |