| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1600 |
| Typ | SF-25KW |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz |
| Bereich der Betriebsspannung | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 25KW |
| Eingangsstrom | 40A |
| Schwankende Frequenz | 20-50kHz/ 10-40KHZ |
| Zeitsteuerung | 1-99S |
| Durchflussrate der Kühlwassers Größe | 0.15 Mpa 18L/Min |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40C |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht: Hauptteile:48Kg Transformator:32KG | |
| Hauptteile:600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |