| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 2000 |
| Â Typ | SF-40KW |
| Â Arbeitsleistung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 40KW |
| Â Eingangsstrom | Â 60A |
| Â Schwankende Frequenz | Â 20-50kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 MPa 18L/Min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | Â 40 Grad Celsius |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
|  Gewicht |  Hauptteile: 53Kg   Transformator: 51kg |
| Â Größe | Hauptteile: 600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |