| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Â Typ | SF-120KW |
| Â Arbeitsleistung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 120KW |
| Â Eingangsstrom | Â 180A |
| Â Schwankende Frequenz | Â 20-50kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Der Durchfluss von Kühlwasser | Â 0,15 Mpa 25L/Min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | Â 40 Grad Celsius |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
|  Gewicht |  Hauptteile: 120 kg    Transformator: 95 kg |
| Â Größe | Hauptteile: 800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |