| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1600 |
| Â Typ | SF-25AB |
|  Arbeitsleistung |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 25KW |
| Â Eingangsstrom | Â 40A |
| Â Schwankende Frequenz | Â 20-50khz |
|  Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) |  1-99S 40cen Hauptteile:48Kg   Transforme |
|  Die Durchflussrate o Größe f Kühlwasser |  0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | r:42kg tidegree |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | |
| Hauptteile: 600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |