| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Typ | SF-120AB |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 120KW |
| Eingangsstrom | 6-200A |
| Schwankende Frequenz | 15-35kHz |
| Durchflussrate des Kühlwassers | 0,3 MPa 22L/Min |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 150Kg Transformator: 105kg |
| Größe | Hauptteile: 800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |