| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Â Geben Sie ein | SF-100AB |
|  Arbeitskraft |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 340–430 V Wechselstrom |
| Â Ausgangsleistung | Â 100KW |
| Â Eingangsstrom | Â 150A |
| Â Schwankende Frequenz | Â 20-50 kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Abkühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussmenge des Kühlwassers | Â 0,15 Mpa 22L/Min |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | Â 40 Grad Celsius |
| Â Arbeitszyklus | Â 100 % (40 Grad Raumtemperatur) |
|  Gewicht |  Hauptteile: 150 kg   Transformator: 105 kg |
| Â Größe | Hauptteile: 800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |