| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| & Acirc; Typ | SF-100AB |
| & Acirc; Arbeitsleistung | & Acirc; 3 * 380 V / 415 V / 440 V / 480 V & Acirc; 50-60 Hz |
| & Acirc; Der Bereich der Betriebsspannung | & Acirc; 340-430 V AC |
| & Acirc; Ausgangsleistung | & Acirc; 100 KW |
| & Acirc; Eingangsstrom | & Acirc; 150 A |
| & Acirc; Schwankende Frequenz | & Acirc; 20-50 kHz |
| & Acirc; Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | & Acirc; 1-99 S |
| & Acirc; Die Durchflussrate des Kühlwassers | & Acirc; 0,15 MPa 22 l / min |
| & Acirc; Wassertemperaturschutzpunkt | & Acirc; 40 Grad Celsius |
| & Acirc; Einschaltdauer | & Acirc; 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| & Acirc; Gewicht | & Acirc; Hauptteile: 150 kg & Acirc; & Acirc; & Acirc; Transformator: 105 kg |
| & Acirc; Größe | Hauptteile: 800 * 600 * 800 MM Transformator: 650 * 450 * 600 MM |