| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Typ | MF-80KW |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 80KW |
| Eingangsstrom | 120A |
| Schwankende Frequenz | 5-25kHz |
| Timing (Aufheizzeit, Haltezeit, Abkühlzeit) | 1-99S |
| Kühlwasserdurchflussrate | 0,15 Mpa 18L/Min |
| Wassertemperatur-Schutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 85Kg   Transformator: 75kg |
| Größe | Hauptteile: 700*400*820MM Transformator: 600*320*500MM |