| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Typ | SF-120AB |
| Arbeitsleistung | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430 V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 120 kW |
| Eingangsstrom | 180A |
| Schwankende Frequenz | 20 bis 50 kHz |
| Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | 1-99S |
| Der Durchfluss von Kühlwasser | 0.15 Mpa 22 L/Min. |
| Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| Arbeitszyklus | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 150 kg Transformator: 105 kg |
| Größe | Hauptteile: 800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |