| Typ | UF-30KW |
| Arbeitsleistung | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Der Bereich der Betriebsspannung | 340-430v |
| Ausgangsleistung | 30KW |
| Heizstrom | 7-70A |
| Fluktuierende Frequenz  | 100-200KHZ   |
| Zeitschaltung (Heizzeit, Haltezeit ) | 0.1-99.9S |
| Die Durchflussrate des Kühlwassers  | >0.2Mpa >5L/min |
| Wassertemperatur-Schutzpunkt  | 40ºC |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | 38+32kg |
| Größe | 52Ã26Ã45 cm 45Ã30Ã40 cm |