| Eingangsspannung | Die Leistung ist in der Tabelle 1 angegeben. |
| Eingangsstrom | 3-30A |
| - Ich weiß. | - Ich weiß. |
| Maximalleistung | 6.6KW |
| Schwingungsfrequenz | 200-700KHZ |
| Â Abmessung | L 52 W26 H45cm |
| - Ich weiß. | |
| Nettogewicht | 23 kg |
| Arbeitsmethode | Weiter. |
| Arbeitsumgebung und Temperatur | Fast kein Staub, niedriger als 40C in der Tür |
| Kühlung | • ¥ 0,2Mpa, ¥ 3L/min |
| Arbeitsbedingungen | Ausgangsleistung nicht eingestellt |