| Eingangsspannung | AC220V50HZ |
| Eingangsstrom | 3-30A |
| Â | Â |
| Max. Leistung | 6.6KW |
| Schwingfrequenz | 200-700KHZ |
| Â Abmessungen | L 52ÃB26ÃH45cm |
| Â | |
| Nettogewicht | 23KG |
| Arbeitsweise | Kontinuierlich |
| Arbeitsumgebung und Temperatur | Nahezu staubfrei, unter 40°C in Innenräumen |
| Kühlung |  â¥0.2Mpa, â¥3L/min |
| Arbeitsbedingung | Ausgangsleistung nicht einstellbar |