| Typ | UF-200 kW |
| Arbeitsleistung | 3 ×380V(Fahrzeuge mit einer Leistung von mehr als 100 W) |
| Betriebsspannungsbereich | 340 bis 430 V |
| Ausgangsleistung | 200 kW |
| Heizstrom | 23 bis 330A |
| Schwankende Frequenz | 50 bis 150KHZ |
| Zeit (Heizzeit),Aufbewahrungszeit) | 0.1-99.9S |
| Der Durchfluss von Kühlwasser | > 0,2 Mpa > 5 L/min |
| Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 °C |
| Arbeitszyklus | 100% ((40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | 160+100 kg |
| Größe | 95 × 53 × 1000 cm 65 × 34 × 50 cm |