| Typ | UF-200KW |
| Arbeitsleistung | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Der Bereich der Betriebsspannung | 340-430v |
| Ausgangsleistung | 200KW |
| Heizstrom | 23-330A |
| Fluktuierende Frequenz  | 50-150KHZ   |
| Zeitschaltung (Heizzeit, Haltezeit ) | 0.1-99.9S |
| Die Durchflussrate des Kühlwassers  | >0.2Mpa >5L/min |
| Wassertemperatur-Schutzpunkt  | 40ºC |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | 160+100kg |
| Größe | 95Ã53Ã1000 cm 65Ã34Ã50 cm |