| Typ | UF-100KW |
| Arbeitsleistung | 3...380V(Fahrzeuge mit einer Leistung von mehr als 100 W) |
| Betriebsspannungsbereich | 340 bis 430 V |
| Ausgangsleistung | 100 kW |
| Heizstrom | 23 bis 230A |
| Schwankende Frequenz | 60 bis 150KHZ |
| Zeit (Heizzeit),• Aufbewahrungszeit | 0.1-99.9S |
| Der Durchfluss des Kühlwassers | > 0,2 Mpa > 5 L/min |
| Schutzpunkt der Wassertemperatur | 40 °C |
| Arbeitszyklus | 100% ((40 Grad- Ich weiß.Raumtemperatur) |
| Gewicht | 50+40 kg |
| Größe | 75-40-84 cm 65-34-50 cm |