| Eingangsspannung | AC220VÂ 50HZ |
| Eingangsstrom | 23A |
| Ausgangsleistung | 5000 W |
| Min. Leistung | > 40 W |
| Schwankende Frequenz | 1.5 MHz |
| Gewicht | Haupt: 430 x 280 x 90 mm |
| Teil: 230 x 100 x 115 mm | |
| Nettogewicht | 100,8 kg |
| Arbeitsmethode | Weiter. |
| Arbeitsumgebung und Temperatur | Fast kein Staub, niedriger als 40C in der Tür |
| Kühlung | Das Wasser unter 40°C |
| Arbeitsbedingungen | Ausgangsleistung nicht eingestellt |