| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1600 |
![]()
![]()
Parameter
| Modell | UF-5KW |
| Eingangsspannung | 220VAC Einphasige 50-60HZ |
| Eingangsstrom | 23A |
| Ausgangsleistung | 5000 W |
| Min. Leistung | > 40 W |
| Schwankende Frequenz | 300-1500 Khz |
| Gewicht | Haupt: 400 x 280 x 100 mm |
| Teil: 230 x 100 x 115 mm | |
| Nettogewicht | 100,8 kg |
| Arbeitsmethode | Weiter |
| Arbeitsumgebung und Temperatur | Fast kein Staub, niedriger als 40C in der Tür |
| Kühlung | Das Wasser unter 40°C |
- Ich weiß.
 Merkmale:
1Es wird die modernste MOSFET, Siemens und insbesondere die Inversionstechnik der zweiten Generation übernommen.
2. Es könnte die Stromzeit bei der Heizung anpassen, die Qualität und Wiederholbarkeit der Heizung erhalten und verbessern, den technischen Betrieb für den Arbeiter vorverwenden.
3Einfache Installation, sie kann verwendet werden, sobald sie mit einer Einphasen- (220V) Stromversorgung, einer Induktionsspirale sowie mit einem Wasserleitungsrohr und einem Aufzugrohr verbunden ist.
4. Es ist klein in der Größe und leicht im Gewicht, einfache Bedienung, können Sie in mehreren Minuten lernen, auch es ist sehr sicher. Ausgangsleistung niedriger als 36V, Beseitigung der Hochspannung.
5Die Heizungseffizienz beträgt über 95%, im Vergleich zu Vakuumrohr-Hochfrequenzgeräten kann die Energie um etwa 70% eingespart werden.
6Die Induktionsspule könnte frei demontieren und mehr Bequemlichkeit ändern.
7 Alle digitalen Steuerung Front-Panel-System für die Maschine, es ist leichter, andere Maschinen kompatibel durch PLC zusammenarbeiten.
- Ich weiß.
Anwendung:
A. Schweißen von großen und kleinen Zahnrädern aus Sägeblatt aus harter Legierung;
B. Schweißen und Glühen von Brillenrahmen und -verbindungen;
C. Schweißen von Schmuckwaren, Uhren und Uhren;
D. Elektroindustrie (Stin- und Silberlöten von feinen Drähten, verschiedene elektronische Elemente);
H. Spielzeugindustrie (Temperung für Windfedern und dünne Metallbleche)
G. Schweißen von Schneidwerkzeugen sowie Härten von Papier- und Schuhmesserblättern;
E. Elektromechanische Industrie (Silber- und Brazenschweißen von Feinmetallverbindungen sowie Auslöschgehärtung für Mini-Motorwellen);
F. Drahtindustrie (Annieren von Draht und Blechband);
- Ich weiß.
Nachverkaufsservice:
1Garantiezeit: Innerhalb von 18 Monaten ab Lieferung, 12 Monaten ab Empfang.
2. Innerhalb der Garantie sind alle Teile für den Kunden frei, jeder Fehler, der durch nicht künstliche Gründe verursacht wird, alle Qualitätsprobleme wie Design,
Wir werden Ersatzteile zur Verfügung stellen, nachdem wir die Fehler festgestellt haben.
3Wenn außerhalb der Garantiezeit große Qualitätsprobleme auftreten, schicken wir Wartungsdienste.
Ein technischer Mitarbeiter wird nach Absprache mit dem Kunden einen Besuchservice anbieten und einen günstigen Preis berechnen.
5Wir stellen dem Käufer einen lebenslangen Kostenpreis mit den Materialien und Ersatzteilen zur Verfügung, die für den Betrieb der Anlage, die Ausrüstung und die
Instandhaltung.
6. Die oben genannten sind nur grundlegende Anforderungen an den Kundendienst, wir werden mehr Versprechen in Bezug auf Qualitätssicherung und Betriebsgarantie geben.![]()
![]()
![]()
- Ich weiß.