| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Â Geben Sie ein | DSP-35KW |
|  Arbeitskraft |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 340–430 V Wechselstrom |
| Â Ausgangsleistung | Â 35KW |
| Â Eingangsstrom | Â 53A |
| Â Schwankende Frequenz | 15-35 kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Abkühlzeit) | Â 1-9999S |
| Heizbereich | Â 8 Abschnitte |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | Â 40 Grad Celsius |
| Â Arbeitszyklus | Â 100 % (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | 50 kg |
| Â Größe | 620*320*500MM |