| Typ | DSP-100KW |
| Arbeitsleistung | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430 V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 100 kW |
| Eingangsstrom | 150A |
| Schwankende Frequenz | 15 bis 35 kHz |
| Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | 1-9999S |
| Heizbereich | 8Abschnitte |
| Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| Arbeitszyklus | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | 185 Kilo |
| Größe | 600*290*450mm 250*230*450mm |