| Typ | DSP-35KW |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 35 kW |
| Anschlussstrom | Ä 53A |
| Â Schwankende Frequenz | 15 bis 35 kHz |
| ■ Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | Ä 1-9999S |
| Heizbereich | § 8Abschnitte |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | 50 kg |
| Größe | 620*320*500MM |