| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Typ | DSP-35KW |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz |
| Bereich der Betriebsspannung | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 35KW |
| Eingangsstrom | 53A |
| Schwankungsfrequenz | 15-35kHz |
| Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | 1-9999S |
| Heizstufen | 8 Stufen |
| Wassertemperatur-Schutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | 50KG |
| Größe | 620*320*500MM |