Mindestbestellmenge: 1
Preis: 10000
Detailinformationen
Zertifizierung:
CE
Modell Nr.:
DSP-120KW
Typ:
Induktionsheizmaschine
Struktur:
Vertikaler Typ
Marke:
Siemens
Anwendung:
Offshore-Plattform, Kraftwerk, Öl- und Gasleitung
Leistung:
120 kW
Frequenz:
2.5-35kHZ
Eingangsstrom:
144-216A
Der Bereich der Betriebsspannung:
380-460V
Größe:
548 mm * 747 mm * 847 mm
Gewicht:
155 kg
Arbeitskraft:
3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz
Kühlsystem:
Ari Kühlung
Heiztemperatur:
Kann als 788℃ hoch sein
Transportpaket:
HOLZKISTE
Spezifikation:
CE, SGS, ISO
Warenzeichen:
ORD
Herkunft:
China
HS-Code:
Produktionskapazität:
10.000 Sätze
Hervorheben:
120 kW Induktionsheizmaschine
digitale luftgekühlte Induktionsheizung
Metallschweißvorwärmsystem
Produktbeschreibung
1.Produktbeschreibung:
- Ich weiß.
Macht
40 kW, 80 kW, 120 kW,
• Häufigkeit:2.4 bis 35 kHZ
Heiztemperatur: kann bis zu 788 °C sein