| Â Typ | DSP-60KW |
| Â Arbeitsleistung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 60KW |
| Â Eingangsstrom | Â 90A |
| Â Schwankende Frequenz | 15-35kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | Â 1-9999S |
| Heizabschnitt | Â 8 Abschnitte |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | Â 40 Grad Celsius |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Â 100KG |
| Â Größe | Â 600*800*830mm |