| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 3000 |
| Typ | DSP-35KW |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 35 kW |
| Anschlussstrom | Ä 53A |
| Â Schwankende Frequenz | 10 bis 25 kHz |
| Zeitplanung | Ä 1-9999S |
| Heizbereich | § 8Abschnitte |
| Arbeitsdiameter | 10 bis 1500 mm |
| Betriebstemperatur | 0-600C |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | 50 kg |
| Größe | 620*320*500MM |