| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 3000 |
| Â Typ | DSP-35KW |
| Â Arbeitsleistung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Bereich der Betriebsspannung | Â 340-430V AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 35KW |
| Â Eingangsstrom | Â 53A |
| Â Schwankende Frequenz | 10-25kHz |
| Â Zeitmessung | Â 1-9999S |
| Heizabschnitt | Â 8Abschnitte |
|  Arbeitsdurchmesser |  10-1500mm |
| Arbeitstemperatur | 0-600C |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Â 50KG |
| Â Größe | 620*320*500MM |