| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Verpackungsdetails: | Falte Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Typ | HF-40AB |
|---|---|
| Arbeitsleistung | 3*380v/415v/440v/480v 50-60Hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430 V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 40 kW |
| Eingangsstrom | 40A |
| Schwankende Frequenz | 30 bis 80 kHz |
| Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | 1-99S |
| Kühlwasserdurchfluss | 0.15 Mpa 10 L/Min. |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40°C |
| Zyklus der Arbeitszeit | 100% (40°C Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 42 kg, Transformator: 32 kg |
| Größe | Hauptteile: 640*280*550mm, Transformator: 510*260*410mm |