| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 600 |
| Typ | HF-15AB/15A |
| Arbeitsleistung | 220V,230V,240V 50-60hz |
| Der Bereich der Betriebsspannung | 200-260VAC |
| Ausgangsleistung | 15KW |
| Eingangsstrom | 36A |
| Schwankende Frequenz | 30-100khz |
| Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | 1-99S |
| Der Durchfluss von Kühlwasser | 0.15 Mpa 7.6L/Min |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile:35Kg |
| Größe | Hauptteile:640*280*550mm |