| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 0.1 |
| Verpackungsdetails: | Lagenholzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Typ | HF-25AB/25A |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz |
| Der Bereich der Betriebsspannung | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 25KW |
| Eingangsstrom | 25A |
| Schwankende Frequenz | 30-80kHz |
| Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | 1-99S |
| Der Durchfluss der Kühlwasser | 0,15 Mpa 9L/Min |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 42Kg |
| Größe | Hauptteile: 640*280*550mm |