| Typ | HF-25AB |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 25 kW |
| Anschlussstrom | Ä 25A |
| Â Schwankende Frequenz | 30 bis 80 kHz |
| ■ Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | "Hauptteile: 38KGS" "Transformer: 25KGS" |
| Größe | Hauptteile: 640*280*550mm Transformator: 405*260*405mm - Ich weiß. |