| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 2000 |
| Typ | HF-25KW/40KW |
| Arbeitsleistung | 3×380V(415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Betriebsspannungsbereich | 340V-430V(370-480)V AC |
| Ausgangsleistung | 25KW/40KW |
| Schwankende Frequenz | 30-80KHZ |
| Maximaler Eingangsstrom | 25A/38A |
| Timing (Heizen, Halten, Kühlen) | 1-99S |
| Kühlwasserdurchflussrate | 0,08-0,16 Mpa 9L/Min |
| Wassertemperaturschutz | 40ºC |
| Einschaltdauer | 100% (40°C Raumtemperatur) |
| Gewicht | 48Kg +5Kg |
| Größe | 600×230×500mm |