Typ |
HF-15AB/15A |
| Â Arbeitsleistung | Â 3*380V/415V/440V/480VÂ 50-60Hz |
| Â Betriebsspannungsbereich | Â 340-430AC |
| Â Ausgangsleistung | Â 15KW |
| Â Eingangsstrom | Â 13A/36A |
| Â Schwankungsfrequenz | Â 30-100kHz |
| Â Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Kühlwasserdurchflussrate | Â 0,15 MPa 7,6 l/min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | Â 40 Grad Celsius |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Â Hauptteile: 35 kg |
|  Größe | Hauptteile: 640*280*550mm  |