| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1800 |
IGBT Protable Hochfrequenz-Induktionsheizungsanlage HF-40KW mit 2m  flexibler Anschluss und 5 m Kabel- Ich weiß.![]()
Vorteil:
1 Mehr als 21 Jahre Erfahrung,stabile und gute Leistung
2 CE-Zertifiziert
3 mit CHOW TAI FOOKS,Matsushita,Foxconn,Die Medien, Gree.und ZHIGAO Klimaanlage.
4 Geeignet für eine große Bandbreite, Heizung, Löschung, Schmieden, Schmelzen, Verkauf usw.
5Â 2 Transformatorverhältnisse mehr Möglichkeiten Verbindung von Induktionsspule
6 Koaxialverbindung Flexibel, kann das flexible Werkstück behandeln, das eine normale Spule nicht bekommen kann.
Main Merkmale:
1 Siemens IGBT-Modul und Invertertechnologien der dritten Generation verwendet; höhere Zuverlässigkeit und geringere Wartungskosten.
2 100% Arbeitszyklus, Dauerbetrieb bei maximaler Leistung zulässig.
3 Anzeige der Heizleistung, des Heizstroms und der Schwingungsfrequenz;
Einfach zu installieren, die Installation kann sehr leicht von einem Nichtprofi durchgeführt werden;
5Â Leichtes Gewicht
7 Vorteile des Modells mit Timer: Die Leistung und die Betriebszeit der Erwärmungsdauer bzw. der Aufbewahrungsdauer können vorgegeben werden, um eine einfache Erwärmungskurve zu realisieren,Dieses Modell wird für die Chargenproduktion zur Verbesserung der Wiederholgenauigkeit vorgeschlagen.;![]()
Verpackungsfotos:![]()
- Ich weiß.![]()
![]()
![]()
- Ich weiß.
| Typ | HF-40KW |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 40 kW |
| Anschlussstrom | 40A |
| Â Schwankende Frequenz | 30 bis 80 kHz |
| ■ Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Hauptteile: 32 kg + 28 kg |
| Größe | Hauptteile: 560*230*480mm Transformator Teil: 460*265*440MM - Ich weiß. |