| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 600 |
| Â Typ | HF-15AB/15A |
| Â Arbeitsleistung | 220V,230V,240VÂ 50-60hz |
| Â Der Bereich der Betriebsspannung | Â 200-260VAC |
| Â Ausgangsleistung | Â 15KW |
| Â Eingangsstrom | 36A |
| Â Schwankende Frequenz | Â 30-100khz |
| Â Timing (Aufheizzeit, Haltezeit, Abkühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Der Durchfluss von Kühlwasser | Â 0,15 MPa 7,6 l/min |
| Â Wassertemperaturschutzpunkt | Â 40 Grad Celsius |
| Â Einschaltdauer | Â 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Â Hauptteile: 35 kg |
|  Größe | Hauptteile: 640*280*550mm  |