| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
Hochfrequenz-Induktionsheizgeräte für das Löten, Schweißen, Schmieden und die Wärmebehandlung (HF-25KW)
Induktionsheizmaschine:![]()
![]()
Vorteil:
1 Mehr als zehnjährige Erfahrung,stabile und gute Leistung
2 CE-Zertifiziert
3 mit CHOW TAI FOOKS,Matsushita,Foxconn,Die Medien, Gree.Eine 6. ZHIGAO Klimaanlage.
4 Geeignet für eine große Bandbreite, Heizung, Löschung, Schmieden, Schmelzen, Verkauf usw.
Hauptmerkmale:
1 Siemens IGBT-Modul und Invertertechnologien der dritten Generation verwendet; höhere Zuverlässigkeit und geringere Wartungskosten.
2 100% Arbeitszyklus, Dauerbetrieb bei maximaler Leistung zulässig.
3 Anzeige der Heizleistung, des Heizstroms und der Schwingungsfrequenz;
Einfach zu installieren, die Installation kann sehr leicht von einem Nichtprofi durchgeführt werden;
5Â Leichtes Gewicht
7 Vorteile des Modells mit Timer: Die Leistung und die Betriebszeit der Erwärmungsdauer bzw. der Aufbewahrungsdauer können vorgegeben werden, um eine einfache Erwärmungskurve zu realisieren,Dieses Modell wird für die Chargenproduktion zur Verbesserung der Wiederholgenauigkeit vorgeschlagen.;
| Typ | HF-25AB/25A |
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| ■ Die Betriebsspannungsbreite | Ä 340-430V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 25 kW |
| Anschlussstrom | Ä 25A |
| Â Schwankende Frequenz | 30 bis 80 kHz |
| ■ Zeit (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Kühlzeit) | Â 1-99S |
| Â Die Durchflussrate des Kühlwassers | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Schutzpunkt für die Wassertemperatur | 40 Grad |
| ■ Arbeitszeit | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Â Gewicht | Hauptteile: 42 kg |
| Größe | Hauptteile: 640*280*550mm - Ich weiß. |