| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
IGBT Hochfrequenz-Induktionsheizmaschine mit 1,5M/2M Koaxialkabel zum Erhitzen von Metallen
Induktionsheizmaschine:![]()
![]()
Vorteil:
1 Über zehn Jahre Erfahrung, stabile und gute Leistung
2 CE-zertifiziert
3 Kooperation mit CHOW TAI FOOKS, Matsushita,Foxconn, Media, Gree a6nd ZHIGAO Klimaanlage.
4 Geeignet für eine große Bandbreite, Erhitzen, Härten, Schmieden, Schmelzen, Löten und so weiter.
Haupteigenschaften:
1 Siemens IGBT-Modul und Invertertechnologien der dritten Generation werden verwendet; Höhere Zuverlässigkeit und geringere Wartungskosten.
2 100% Einschaltdauer, Dauerbetrieb bei maximaler Leistung ist erlaubt.
3 Anzeige von Heizleistung, Heizstrom und Schwingfrequenz;
4 Einfach zu installieren, Installation kann von unprofessionellen Personen sehr einfach durchgeführt werden;
5 Geringes Gewicht
7 Vorteile des Modells mit Timer: Die Leistung und die Betriebszeit der Heizperiode und der Halteperiode können separat voreingestellt werden, um eine einfache Heizkurve zu realisieren. Dieses Modell wird für die Serienproduktion empfohlen, um die Wiederholbarkeit zu verbessern;
| Typ | HF-25AB/25A |
| Arbeitsleistung | 3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz |
| Bereich der Betriebsspannung | 340-430V AC |
| Ausgangsleistung | 25KW |
| Eingangsstrom | 25A |
| Schwankende Frequenz | 30-80kHz |
| Timing (Heizzeit, Haltezeit, Kühlzeit) | 1-99S |
| Durchflussrate des Kühlwassers | 0,15 MPa 9L/Min |
| Wassertemperaturschutzpunkt | 40 Grad Celsius |
| Einschaltdauer | 100% (40 Grad Raumtemperatur) |
| Gewicht | Hauptteile: 42Kg |
| Größe | Hauptteile: 640*280*550mm |