| Markenbezeichnung: | OURUIDA |
| Modellnummer: | SF-40KW |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 3000 |
| Verpackungsdetails: | Exportieren Sie die Holzkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, L/C, D/A, MoneyGram |
| Typ | MF-D-40KW |
| Arbeitsleistung | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340-430 V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 40 kW |
| Eingangsstrom | 60A |
| Schwankende Frequenz | 8 bis 25 kHz |
| Zeitkontrolle | 0.1-9999S (Heizzeit, Aufbewahrungszeit, Abkühlzeit) |
| Kühlwasserdurchfluss | 0.2Mpa 9L/Min. |
| Schutz vor Wassertemperatur | 40°C |
| Zyklus der Arbeitszeit | 100% (bei Raumtemperatur 40°C) |
| Gewicht | Hauptteile: 55 kg, Transformator: 45 kg |
| Abmessungen | Hauptteile: 675*325*650MM, Transformator: 530*300*475MM |