| Markenbezeichnung: | OURUIDA |
| Modellnummer: | DSP-35KW |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 4000 |
| Verpackungsdetails: | Holzkisten für den Export |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Typ | DSP-35KW |
|---|---|
| Arbeitskraft | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Betriebsspannungsbereich | 340–430 V Wechselstrom |
| Ausgangsleistung | 35KW |
| Eingangsstrom | 53A |
| Schwankende Frequenz | 15-35 kHz |
| Timing (Heizen/Halten/Kühlen) | 1-9999S |
| Heizabschnitte | 8 Abschnitte |
| Schutz der Wassertemperatur | 40°C |
| Arbeitszyklus | 100 % (40 °C Raumtemperatur) |
| Gewicht | 50 kg |
| Größe | 620*320*500MM |