| Markenbezeichnung: | Horizontal Quenching Machine |
| Modellnummer: | ORD-1500mm |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Export Wooden Boxes |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | ORD-1500MM |
| Kühlsystem | Wasserkühlsystem |
| Werkstücklänge | 1500 mm |
| Heizprinzip | Berührungsloses Heizen |
| Heizmaterialien | Stahlstange / -wellen / -zahnräder / -achsen |
| Farbe | Weiß / Blau nach Ihren Wünschen |
| Merkmal | Hohe Effizienz |
| Kühlmethode | Wasser- oder Öl-Abschreckung |
| Frequenzbereich | 10 kHz - 400 kHz |
| Leistung | 80 kW - 200 kW |