| Markenbezeichnung: | Horizontal Quenching Machine |
| Modellnummer: | ORD-1500mm |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Export Wooden Boxes |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | ORD-1500MM |
| Heizprinzip | Berührungsloses Heizen |
| Werkstücklänge | 1500 mm |
| Frequenzbereich | 10 kHz - 400 kHz |
| Leistungsbereich | 80 kW - 200 kW |
| Kühlsystem | Wasserkühlsystem |
| Kühlmethode | Wasser- oder Öl-Abschrecken |
| Heizmaterialien | Stahlstange, Wellen, Zahnräder, Achsen |
| Farboptionen | Weiß / Blau (anpassbar) |